Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Девчонки, все мы бабы - стервы????

Пользователь удален Ученик (98), закрыт 13 лет назад
Ну, или хотя бы стервочки. Вы согласны с этим выражением?

Вы любите иногда покапризничать, повредничать, поиздеваться? Все, наверное, любят. Иногда.
КАКИМ БЫЛ ВАШ ЛУЧШИЙ КАПРИЗ? ИЛИ САМЫЙ СТЕРВОЗНЫЙ ПОСТУПОК?
Типа "Не то", "Не так", "Хочу/не хочу/опять хочу", "Еще/мало/сначала" или "НА КОЛЕНИ!" за какую-нибудь мелочь.
Какие "испытания", "наказания" вы придумывали парням (если придумывали)? Что заставляли делать, чтобы получить ваше прощение? Ну, хотя бы в шутку. Выполняли?
Понравилось?

Я считаю, что мы имеем на это право (иногда!), просто потому, что мы - девушки. Вы с этим согласны?
Главное - НЕ ПЕРЕУСЕРДСТВОВАТЬ И ВОВРЕМЯ ОСТАНОВИТЬСЯ.

Спасибо за ответы.
Аля Дворина Мыслитель (6550) 13 лет назад
Главное - НЕ ПЕРЕУСЕРДСТВОВАТЬ И ВОВРЕМЯ ОСТАНОВИТЬСЯ.
Лёлична Мыслитель (6013) 13 лет назад
Стервозность - это все что у нас осталось.
Александровна Гуру (3949) 13 лет назад
Я не стерва, а милая пушистая котенька :)!!
Источник: сама знаю
Eвгений Профи (958) 13 лет назад
я бы ее все таки ударил локтем в лицо... с душой..
Пользователь удален Мастер (1133) 13 лет назад
Я - за взаимопонимание, и моему милому достаточно посмотреть в мои ясные очи, и он с полуслова все понимает что я хочу, даже не надо ничего говорить. Причем все что делает бывает лучше чем в моих мечтах...
Таня Мыслитель (6454) 13 лет назад
А я стерва и этого никогда не скрывала.Это помогает выжить, за это любят,что не нюня,а сильная девочка. Конечно всяко было, и из машины на ходу от обиды выпригивала,и на колени ставила,и ревели у меня они....но я и отдавала души не меньше,когда надо было и носки стирала,и от плиты и больного парня не отходила.Я считаю всё умеренно.А стервозность просто это любовь к себе и уважение.
Пользователь удален Мастер (1300) 13 лет назад
девченки это вы точно подметили....))))
Похожие вопросы
Также спрашивают