Какие орегинальные подарки вы получали от своих любимых ? ))

Eva Best Оракул (69413), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
зим зимыч Мастер (1403) 17 лет назад
Хочу подарить своей девущке колечко, но не просто так: к шарику, накачаному гелием, привязываем ниточку, а кней кольцо, и ложим в коробку. Коробку открываем, и вылетает шарик, упирается в потолок, а колечко висит на уровне лица. По-моему прикольно)
Остальные ответы
***TiGeR MuRaShKo*** Мастер (2408) 17 лет назад
От своего парня на Новый год я получила "Удостоверение стервы"... Это был прикол...:)))
Ботагоз Балкенова Мастер (1475) 17 лет назад
Никак не могу уговорить своего любимого купить мне нижнее белье. А так все как обычно, было б очень оригинально получить в подарок машину.
Пользователь удален Мастер (1131) 17 лет назад
Пижаму, на размера три больше моего, смеялась долго...
Пользователь удален Профи (850) 17 лет назад
А мне мой дорогой на Новай год подарил фаллоиметатор. Я даже сначала обидеться хотела, но он мне объснил, что подарок этот носит скорее шутливый характер. Вот