Это правда?

Liza Koval Мастер (1524), закрыт 13 лет назад
Леди Гага – самая эпатажная и яркая певица современности. Все песни Леди Гага буквально сразу становятся хитами и лидерами мировых чартов. Ее клипы отличаются своей неординарностью и оригинальностью.
Леди ГаГа

Начиная свой тур Monster Ball, идею концертных нарядов эта яркая певица решила черпать из названия. Певица подставляет плечо всем, кто с ней был в этом туре:

«Всякий раз, когда кто-либо из друзей испытывает затруднения, семейные заботы или личные проблемы, идут, чтобы поговорить с ГаГой, - говорит источник, - Она – великолепная слушательница и понимает то, что говорят ей люди, затем дает хороший совет относительно того, как лучше поступить. Она молодая, но очень мудрая девушка. Она стала мамой для каждого. Спустя пять минут после того, как шоу заканчивается, она переодевается в удобный тренировочный костюм, футболку и бейсболку и становится добродушной девочкой, которую мы называем "нашей мамой"».

По словам коллег, ГаГа, настоящее имя которой Стефани Джоанн Анджелина Джермэнотта, после выступления становится обычным человеком.

«У неё есть и другое прозвище, которое мы ей дали «Леди Даллдалл», - добавляет источник, - Потому что она выглядит так же, как и любой из нас. Милая Стефани, как еврейская мама, она не только выслушает любую проблему, но и действительно даст дельный совет, как её устранить».
Лучший ответ
=[north]=Makc Мастер (1400) 13 лет назад
за маской артиста действительно может скрываться очень добрая и ранимая натура... Майкл Джексон тоже в свое время был эпатажен, именно поэтому ему удалось произвести революцию в поп-музыке и создать свое собственное направление в шоу-бизнесе... однако Майкл был очень добродушный и веселый, всегда разгноваривал с людьми как со своими лучшими друзьями и никогда не повышал голоса на детей и даже на взрослых... Покойся с миром, Майкл Джексон.. .
мораль: леди ГаГа действительно может быть такой...
Источник: логика
Остальные ответы
NIKA NN Мастер (1249) 13 лет назад
может быть и правда))
Юлия Самохвалова Ученик (163) 13 лет назад
Наверно.. . точно сказать не могу, так как с ней не знакома
Any);););)***....)))!)!))) Ученик (146) 13 лет назад
я думаю что правда, а там кто знает
Елена Денежкина Профи (811) 13 лет назад
не понимаю, ты спрашиваешь, настолько ли эпатажна и она в жизни, как на сцене? или как?
Тамара Калашникова Мыслитель (5183) 13 лет назад
ну а почему бы и нет? Или если человек работает по контракту, он уже и самим собой становится не может никогда?