Ya xochu pereyexat v Germaniyu sam grajdonin Kazaxstana ! znayu tolko russkiy yazik ! poluchetsya ?

Danger666 Ученик (27), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
svjatoslav smolin Мыслитель (5690) 13 лет назад
сейчас даже если ты немец без языка не берут
Остальные ответы
$k@zuhiro$ Профи (624) 13 лет назад
А зачем?? ? кому ты там нужен? Тебе если туда переехать надо сначало оттучится, поступить в ВУЗ, а это требует огромных вложений, а со своим какой там у тебя казахским диппломом высшего образования тты там никому не нужен будешь, будешь только улицы подметать, да и разнорабочим!
Голос Разума Искусственный Интеллект (180525) 13 лет назад
Да, одного желания тут явно маловато.
Ну вот например: гражданин Германии, знающий только немецкий, хочет переехать в Казахстан. Как думаете, легко ли он устроится в Казахстане?
Неприспособленный Мастер (1745) 13 лет назад
В Германии тесно и трудно . Оставайтесь в Казахстане .
Lionne Искусственный Интеллект (147121) 13 лет назад
Немецкий язык надо знать. И все не так быстро делается, как Вам хочется. А может и вообще ничего не получится.