Что является первопричиной радости?))

Детёныш Дельфина Высший разум (133039), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Доброй ночи всем))
Лучший ответ
Wolf God Мудрец (18361) 13 лет назад
Иллюзия которая контролирует эмоциями. Всем можно управлять при помощи своей воли. Ты душа управляющая телом, а не наоборот)
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (239119) 13 лет назад
Гомер Плюшкин! Вот что является первопричиной радости миллионов!))) ) Превед сонце!
Shine Оракул (68296) 13 лет назад
радость -это когда сбылись твои надежды и ожидания
ЛЕДИ Мастер (2282) 13 лет назад
Вы такая красивая на авке, что уже есть причина для радости. на самом деле, первопричина - желание возрадоваться
Вера Деткова Гуру (2686) 13 лет назад
первая причина-шоколадка! вторая причина-вторая шоколадка! (далее см. по количеству шоколадок!)
Айдар Асадуллин Знаток (349) 13 лет назад
Разные пути есть. Любовь, общение с родными и у каждого свои радости))))))))))))))
Переслав Гороховский Просветленный (47715) 13 лет назад
Задержка в менструальном цикле по причине наступления беременности.

Без эстрогена, тестостерона и эндорфина никак не получится...
\\\\ Гуру (3943) 13 лет назад
Беспричинной радостью является жизнь, первопричиной - я есть, я живу.