Как провести годовщину? Мы уже 2 года встречаемся. Как можно памятно отметить, куда сходить можно?Спасибо!

Люси Ученик (172), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Клуб Proмама Мастер (1288) 13 лет назад
взависимости от того, чтобы любите .Если что-то экстримальное то можно прыгнуть с парашута и т. п., креативное - заказать фотоссесию лав стори, в крайнем случае сходить в ресторан
Остальные ответы
Noosi Мастер (2402) 13 лет назад
V restorane ustroyte ujin pri svechah i podarite drug drugu podarki nebol'shie, no priyanie.