А вы на нервах любите играть?

~ ПитерскиЙ™~ Искусственный Интеллект (174700), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Высший разум (234371) 13 лет назад
Источник: Если в четыре руки:)))
Остальные ответы
стася Гуру (4878) 13 лет назад
ну как сказать.. это случайно получается..)))
Мадам Искусственный Интеллект (102460) 13 лет назад
Только медленные романтичные баллады))))
В Потоке Просветленный (30705) 13 лет назад
люблю, не люблю.. . а только на них и умею играть:)))
Йа фейа Гуру (3659) 13 лет назад
Это мой самый любимый музыкальный инструмент)))
КаринаОракул (81906) 13 лет назад
Ну раз так....ждите музыкальное исполнение на Ваших....
Йа фейа Гуру (3659) Да у меня особо не поиграешь, они у меня сиальные)))
солнышко Мастер (1043) 13 лет назад
о.. да это мой любимый инструмент.. люблю знаете струнные инструменты))
КаринаОракул (81906) 13 лет назад
Поступайте с людьми так, как Вы хотите, чтобы поступали с Вами.
Йа фейа Гуру (3659) Карина на Ваших нервах ,пока ни кто и не собиралься играть))) Не заводите себя сами и не накручивайте свои НЕРВЫ!!!!
Snow Queen Мудрец (11906) 13 лет назад
Да получается рок музыка... ах...
Солнышко Мастер (2056) 13 лет назад
это самое любимое мое занятие, но самое главное в такой ситуации знать где и с кем, и когда, и не перестораться