Неужели люди, говорящие: " У меня есть все, о чем я мечтал(а)"... настолько примитивны??? Либо они святые?

Григорий Новиков Мастер (1532), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
PersikoVa сountess - Valkyrie © Высший разум (307870) 13 лет назад
Они позитивные и не паряццо по поводу вещей который не достичь, радуются жизни, а вот те кто постоянно в погоне за чем то примитивны ибо никогда не будет этому конца!
Остальные ответы
Ольга Бабкина Оракул (65242) 13 лет назад
каждому свое
Источник: "У меня есть всё , что надо-.А что тебе надо? -А что есть, то и надо... "
катерина д Мудрец (13103) 13 лет назад
я мечтала о семье. а остальное приходящее... это даже не мечты-это просто цели для меня...
Lara Dederichs Просветленный (26772) 13 лет назад
Для того, чтобы всё иметь, о чём мечтал, надо сначала большой отрезок жизни прожить, за который возможно чего-то достигнуть, тогда ничего не будет казаться ни примитивным, ни святым.
Елена Искусственный Интеллект (616424) 13 лет назад
А может они хотят так думать и думают !