Есть черные маги и есть белые,а есть серые?

Елисабет Стенли Мастер (2282), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (32535) 17 лет назад
Есть серые кардиналы, которые управляют засветившимися магами и белыми, и черными. Лучшие маги - это маги-невидимки, наверное!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (964) 17 лет назад
Есть бесцветные и это настоящие маги...
alexey ostaev Мыслитель (6666) 17 лет назад
Ни серых, ни белых - все маги ЧЁРНЫЕ
Татьяна Ильина Гуру (3699) 17 лет назад
Это и те, и другие, пока ходят в недоучках
Пользователь удален Знаток (324) 17 лет назад
ЧЕРТ ВОЗЬМИ!!! НУ КАК ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ?! НЕТ ЦВЕТНОООЙЙЙ МАГИИИИИИ!!!!МАГИЯ ОДНААААА!!!!ЭТО ЧЕЛОВЕК! ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ нести в себе, условно говоря, белые или черные качества, если Вам приятно их так называть...
Serge Гуру (3643) 17 лет назад
Говоря богословским языком, магия (как таковая, вне зависимости от классификации в глазах человека) суть результат одержимости, а не освобождённости. "Магия" суть учение о познании души человека нечистым, и в зависимости от устремления человека (доброго или злого) человек с поселившимся у него в душе нечистым мнит себя либо "белым", "добрым", либо "злым", "чёрным". А суть - одна: ад в душе, которого сам человек не понимает.
Источник: Я так думаю и верю
КнстнтнЪ Мудрец (16031) 17 лет назад
официально есть и красная....но все суть - ЧЕРНАЯ
Алена Гуру (3372) 17 лет назад
Черное и белое-продукт нашего восприятия...