Я собственно с таким вопросом, вопрос серьезный, описываю в пояснении?)

Владимир Радьков Ученик (240), закрыт 13 лет назад
Кто нибудь знакомился на сайтах знакомств для секса, это вобще реально или это просто банальное разводилово на смс и др.?
Дополнен 13 лет назад
...я тут посмотрел на первую волну ответов, некоторые тут ни дыры вобще не поняли его формулировки, речь идет именно о вашем опыте, то есть кто нибудь реально знакомился на сайтах подобного рода или нет, не надо писать и без того понятную чушь всякую)
Дополнен 13 лет назад
здец просто, как все запущено... ппц.
Лучший ответ
Олеся Гуру (4772) 13 лет назад
Именно для секса все эти сайты знакомств! ! А чего не реального-то.... просто уважаемый мужчина, многие женщины, девушки соскакивают в последний момент! Так что ищете ТУ, которая знает на что она идет (но в основном они за деньги)!
Остальные ответы
Натусик Сс Мудрец (17418) 13 лет назад
где ты откопал разводилосо на смс? знакомься вконтакте или на мэйле
Пегасо Оракул (62772) 13 лет назад
если есть 1,5-2 тысячи на кармане-более чем реально ))
солнышко Мастер (1043) 13 лет назад
для секса реально... но реально и длля развода.. да и для болячек разных.. кто знает кто у нее был перед тобой)))
дщшн шгнекв Ученик (159) 13 лет назад
на сайтах знокомст глухо.... но есть места в сити))
KITTY Мастер (1995) 13 лет назад
мужик не суйся разведут!!!
ринат(рома) садыков Мыслитель (9560) 13 лет назад
зайди в "темы для взрослых".там к примеру, одна дама хотела со мной познакомиться для секиса.))) и деньги тратить не надо на смс)))
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (308109) 13 лет назад
символ духа, а такие простые вещи не знаешь)))))
***** Роксана***** Профи (660) 13 лет назад
вот ты меня удивил что не кто меня не любит и к сердцу прижмет? )))
Таргитай Либеров Знаток (496) 13 лет назад
Почитай Алекса Лесли
Этот парень мне жизнь своей книгой изменил.
Сергей Мастер (2452) 13 лет назад
Жить надо реально а не вертуально.
ИРИНА я Мастер (1873) 13 лет назад
нет, не видела в этом смысла да и щас не вижу....