О любви без купюр

Я собственно с таким вопросом, вопрос серьезный, описываю в пояснении?)

Кто нибудь знакомился на сайтах знакомств для секса, это вобще реально или это просто банальное разводилово на смс и др.?

Дополнен

...я тут посмотрел на первую волну ответов, некоторые тут ни дыры вобще не поняли его формулировки, речь идет именно о вашем опыте, то есть кто нибудь реально знакомился на сайтах подобного рода или нет, не надо писать и без того понятную чушь всякую)

Дополнен

здец просто, как все запущено... ппц.

Именно для секса все эти сайты знакомств! ! А чего не реального-то.... просто уважаемый мужчина, многие женщины, девушки соскакивают в последний момент! Так что ищете ТУ, которая знает на что она идет (но в основном они за деньги)!

Секиса захотел?)))

зайди в "темы для взрослых".там к примеру, одна дама хотела со мной познакомиться для секиса.))) и деньги тратить не надо на смс)))

нет, не видела в этом смысла да и щас не вижу....

Жить надо реально а не вертуально.