А зачем девушки на фото часто так изгибаются в вычурные позы?))

у кого-то это сексуально и красиво получается, а у кого-то очень глупо и некрасиво...

...инстинкт привлечения самца... мы всего лишь приматы....

Натали, а я думаю, что так тоже нормально. Каждая девушка должна быть и скромницей и распутницей. В одном человеке должны уживаться разные качества и это вполне нормально.
Одна и та же девушка на одной фотке может быть монашкой, а на другой обнаженной красавицей.
ПРИВЕТ ЗЕМЛЯЧКА! Да здравствует ДОНБАСС!!!

Источник: Вот ваша фотка.. . красивая! :)

гдето читал, что это животный инстинкт, что у меня все хорошо, можем спариваться

Источник: по психологии

Все хотять выглядеть секси, чтобы привлекать болше внимания. Я таких называю шалавами.