Скомпрометирован пароль и заблокированы действия с учётной записи.Что делать???

Д А Н И Л Знаток (265), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
а где это???
Дополнен 13 лет назад
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Дополнен 13 лет назад
Я уже это всё сделал ничего не помогает (((
Дополнен 13 лет назад
Можете подсказать где эта учётная запись???
Дополнен 13 лет назад
Я уже много раз переделывал несколько раз! И никакого смысла!
Дополнен 13 лет назад
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! !
Дополнен 13 лет назад
что делать??? Кто ни-будь напишите!!!
Дополнен 13 лет назад
пожалуйста ответьте мне это очень важно!!!
Дополнен 13 лет назад
HELP!!!НАПИШИТЕ КТО_ТО ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ???
Дополнен 13 лет назад
Помогите!!!!
Лучший ответ
c0dy Мастер (1408) 13 лет назад
Проверте комп на вирусы.
Поменяйте ответ на контрольный вопрос, поменяйте пароль.
Обратитесь в службу поддержки.
Остальные ответы
максим тарасенко Мыслитель (7067) 13 лет назад
задай новый пароль учотной записи
денис костылёв Гений (99351) 13 лет назад
Смените парольhttp://win.mail.ru/cgi-bin/editpass?1106426278 Чтобы сменить пароль к Вашему почтовому ящику, необходимо:
Войти в почтовый ящик;
Зайти в раздел НАСТРОЙКИ;
Перейти в раздел настроек Пароль;
Ввести в поле «Текущий пароль» старый пароль от данного почтового ящика;
Ввести новый пароль в поле «Новый пароль» и в поле «Повтор нового пароля» (пароль не может содержать в себе только цифры и совпадать с именем Вашего электронного адреса) ;
Укажите число, размещенное на картинке;
Нажать кнопку «Сохранить» .
После нажатия кнопки «Сохранить» Вам предложат заново войти в Ваш почтовый ящик с использованием уже нового пароля.
Если Вы не уверены в правильности заполнения полей с паролем, нажмите кнопку «Сохранить» и повторите процедуру изменения информации повторно.