Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

ЭМО=Готика+попса Чё они слушают ну и ваше отношение к ним)

Vertman Профи (803), закрыт 16 лет назад
у нас в Омске штук 100 наберётся. Пару раз видел-обычные нефры.
Ден Факофф Мастер (1678) 16 лет назад
Слушают какой то отстой, попса на тяжёлой музыке типа "ааа, меня никто не любит, пойду и застрелюсь!!!" Отношение... да мне они смешны и противны, но трогать их жалко, их и так природа обидела)))
Пох Нах Мудрец (16872) 16 лет назад
Что конкретно они слушают, я не знаю. Отношение у меня к ним положительное, хотя сама к ним не принадлежу и принадлежать не буду. У нас в Красноярске их довольно много, у меня есть пара-тройка знакомых эмо. С тем, что они обычные нефоры не соглашусь! Самое бросающееся в глаза отличие - внешний вид. Эмо - это черный+розовый. А где вы видели неформала в розовом?!
DarK Мастер (1176) 16 лет назад
эмо + попс + рэп=смерть !!
готы норм,а хэви и панк ичё лучше !!
СТАЛЬНОЕ БРАТСТВО !!
Сергеевич Профи (751) 16 лет назад
в реале эмо это американские прыщавые задроты над которыеми издеваются в школах и колледжах типа глумят их а они плачут и о них вечное ДП ...хз у нас это мода на одежду какая то )
хотя гоню есть эмо рок группы типа 30 дней февраля
очередная попытка выделиться из толпы
Александра Мыслитель (8224) 16 лет назад
готика???? ахахахахаххххх!!!!
Пользователь удален Мудрец (10001) 16 лет назад
настоящие эмо слушают группы типа Dashboard Confessional, Moss Icon, At The Drive-in, The Get-Up Kids, Matchbook Romance, Story Of The Year и т.д....а все эти малолетние черно-розовые невротики вовсе не эмо, а просто позеры и как правильно кто-то сказал, ведущиеся на моду... а вот кто действительно жалок и противен, так это такие люди как Ден Факофф... хотя что с него взять... россия же...
а автору еще хочу сказать, что эмо произошло от хард-кора и панк-рока, и к готике это отношения не имеет...
Александра Иванова, да уже действительно, Токио Отель это не эмо абсолютно! и к счастью, я не знаю таких эмо-кидов, которые бы этот кал слушали...
Пользователь удален Мастер (1433) 16 лет назад
Не поняла, почему такой странный набор. Что слушают эмо, не знаю, что слушают готы перечеслять не буду, это долго. Ну, а мое отношение к готам самое прямое. А что об этом думаю другие, мне вообще все равно.
Александра Иванова Профи (935) 16 лет назад
Респект! согласна с Hell Cat. Ну помоему ещё Tokio Hotel, правда они не эмо...
Пользователь удален Знаток (361) 16 лет назад
эмо не слушают не готику не попсу=))гыгы=)))))вован жжёт!!
Максим Лебедев Ученик (125) 7 лет назад
Позеры слушают сопляков, которые одеваются, как глэм-рокеры 80-х, самый кал рок-музыки. Также позеры слушают попсу типа Blood on the Dance Floor и Tokio Hotel, только потому что у них внешний вид необычный, а поют они такое же дерьмо, как и наши Билан с Лазаревым. И музыка нихуя от русской попсени не отличается. Хотите слушать реальные эмо-группы? Узнайте что такое скримо, эмо-хардкор-панк, ранний пост-хардкор 90-х. После 2000-х пошло очередное гавно с электроникой попсени.
Похожие вопросы