Порвался ремень ГРМ на 14-й ВАЗе. На сколько я влип?

Доктор Просветленный (33751), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Шел на 60-70, резко упали обороту, как будто что-то провалилось, сбваил скорость, на нейтралке припарковался.
Лучший ответ
Дмитрий Сараев Мудрец (15940) 13 лет назад
Ремень 250-500 ролик так же но не факт что его надо менять... новое не есть качество... о каком зажигании речь? ничего не надо выставлять... работа в среднем 500 если не лень то сам... за пол часа управишься...
Источник: работа
Остальные ответы
Андрей Ермошенков Мыслитель (5916) 13 лет назад
Ремень стоит 300 рэ и замена 500 рэ с выставлением зажигания
ДокторПросветленный (33751) 13 лет назад
А всякую мутатень, типа роликов, подшипников?
Андрей Ермошенков Мыслитель (5916) Ну это уже отдельно, как говорится по факту износа.
DarkEvillМастер (2138) 13 лет назад
Какое зажигание ) вы что упали ? распредвал и кв по меткам , скорее можно назвать выставление газораспределения , но без этого ,работать двигатель не будет так что замена ремня грм подразумевает выставления фаз относительна положения кв.
Константин Гончаров Мастер (2148) 13 лет назад
Купи ремень и ролик заодно поменяй. Поменять можно самому.
ДокторПросветленный (33751) 13 лет назад
А выставить зажигание?
в гугле напиши.. там даже с фотками можно найти всё.
Dima Duca Знаток (287) 13 лет назад
зависит от обьёма двигателяб если 1,5 то только ремень поменять, а если меньше то могли погнуться клапаны
ДокторПросветленный (33751) 13 лет назад
полтора литра.
DarkEvillМастер (2138) 13 лет назад
1.3 литра можно втретить на ПП только на 8ках и девятках , и то достаточно пожилых
ХОХОЛ Мастер (1244) 13 лет назад
меняй ремень и в путь"
Паня) Высший разум (116251) 13 лет назад
200р. +работа ну и посмотри раковины зазубринына ролике и т. д.