База данных Новосибирска! помогите найти!

Ника Евгеньевна Ученик (113), закрыт 13 лет назад
Нужна база данных Новосибирска и по возможности Новосибирской области.
причём что бы зная телефон, можно было найти человека и узнать полную фамилию, имя, отчество и зная полную информацию, можно было бы найти телефон...
и желательно что-бы был ещё и адрес.

мне необходимо найти родственника, который должен проживать в этом районе. связь пропала 14 лет назад :(
Дополнен 13 лет назад
знаю я всё это, но всё равно надеюсь, что это возможно.. .
к огромному сожалению есть только точное имя, фамилия и отчество... и приблизительный возраст.. .
другой информации просто нет :(
1 шанс на 1000000, но он же всё таки есть!

если можете, чем то помочь, то могу скинуть вам имя. буду очень благодарна за помощь!
Лучший ответ
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) 13 лет назад
Область поиска у Вас слишком уж велика! Не нужно быть таким наивным человеком даже в интернете . Например вот я нашла около десяти человек в Новосибирске, но у меня были и названия улиц и школа, где учились и общие знакомые и плюс ещё поиск по другим ресурсам . А тут полтора миллиона город, 30 городов районных, миллион населённых пунктов мелкого масштаба - и собираетесь искать иголку в сене . Дайте хотя бы район поиска, дату рождения и место рождения, возможно я и найду .
Меня обидело даже названия мегаполиса "районом " , тоже мне нашли деревню "Ольховка" ______
связь у меня с городом есть каждый день, сегодня там 3 градуса тепла, например ...