Как сделать что на одной картинке было несколько ссилок не режа картинку на части

Влад Чепур Ученик (71), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
а по кардинатам нельзя?
Дополнен 13 лет назад
всем спасибо
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Черкасов Мастер (1184) 13 лет назад
не разрезая никак, разве что на скриптах что-то мутить.. . помню ооочень давно была програмка на которой можно было вобще области выделять произвольной формы и ссылки на них лепить, но это искать нужно что-то по запросу вида HTML Slice
void0 Гуру (4245) 13 лет назад
можно, вроде тег map