кто нибудь покупал игры в EA store сколько ждать заказ если покупать электронную версию игры?

Денис Савилов Ученик (181), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Владимир Черкасов Мастер (1184) 13 лет назад
Покупал на turbodom.ru после оплаты ключ моментально выдаётся и ссылка на скачивание игры тоже. Рекомендую!

от автора
"привет, я игры тож в интернет магазинах покупал, а щас брательник попроси гарри поттера ему качнуть: ) сделал пред заказ и все- деньги сняли а ссылку не дали, тех поддержка не отвечает а заказ до сих пор в оформлении, спасибо за ссылку, откажусь на еа сторе куплю здесь! еще раз спасибо"

Предзаказ) ) это совсем другое дело)) ) ключ придёт только тогда, когда выйдет игра)