Гениальный Математик способен просчитать судьбу?

Елена Потёмкина Гуру (2806), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Спор тут у меня завязался).... Если человек наделён сильной энергетикой и незаурядным умом... он просто может просчитать возможные варианты развития событий и вывести наиболее вероятное?
Т. е. Предсказатель — это просто сильный аналитик?
Лучший ответ
Крылатый Оракул (94714) 13 лет назад
от сбоев и компьютер не застрахован. но теоретически, в этом есть доля смысла. если человек, поставил себе цель, приложил усилия и его желания осуществились. он просчитал правильно. но есть и форс мажор.
Остальные ответы
Наденька Труляля(сестра Аллачки Мудрец (10502) 13 лет назад
ага! По нумералогиИ!
Источник: ваша Аллачка давалачка ем гарох.. пукаю ...
светлана сумина Мастер (1306) 13 лет назад
Нет! Все просчитать невозможно, всегда могут появиться новые обстоятельства и тогда наука даст сбой.
Котэ Мыслитель (9358) 13 лет назад
один уже просчитал, что нельзя (см. теорию хаоса)
NORD Гений (60680) 13 лет назад
Судьба способна просчитать гениального математика ...
Цепь всех возможных вариантов и возможностей одного человека не способен даже просчитать суперкомпьютер используемый для моделирования процесса ядерного взрыва ...
И даже когда просчитает, всё равно может найтись неучтённый вариант ...
Источник: Подробнее в "Мастере и Маргарите" ...
лерри Просветленный (45861) 13 лет назад
по теории вероятности вероятность события это отношение благоприятных событий ко всем возможным событиям
так что прикинуть, а тем более посчитать развитие такого события, как СУДЬБА, никому не по плечу...
shaltaj -boltaj ljuis kerrol Искусственный Интеллект (105709) 13 лет назад
нет поскоку его судьба в палочке меж числителем и знаменателем
Нежный Восторг Гуру (4278) 13 лет назад
Бери выше!.. -этоВеликий комбинатор.
Источник: Дорой ночи Друг:))
Елена ПотёмкинаГуру (2806) 13 лет назад
Доброй ночи, Солнышко)
Ъ Мудрец (11947) 13 лет назад
Проведение - не алгебра, ум человеческий, по простонародному выражаясь, не пророк, а угадчик, он может видеть общий ход вещей и из оного, делать существенные выводы, часто оправданные временем, но не дано ему предугадать, мощного оружия проведения! Пушкин!

Переходя на простой язык - жизнь - это многомерная матрица, со множеством констант и переменных. Можно составлять прогноз, высокой точности, но расписать жизнь полностью - невозможно.
Как сказано в отдельных книгах - без ведома Бога, ни один волосок не упадёт с вашей головы! Не так ли?
Способен ли человек рассчитать жизнь надолго? Теоритически - да, но жизнь меняется. меняется постоянно!

Как жить дальше? Помните фильм "Знакомьтесь, Джо Бэк"?
- Что будем делать дальше?
- Жизнь подскажет.

Переводя на простой язык, нужно смотреть на обстоятельства и следовать по мере их понимания.