Где и почему установлена пирамида?

Madeleine Высший разум (131690), закрыт 13 лет назад
А пирамида ли это?
Дополнен 13 лет назад
Лучший ответ
Марина Просветленный (33871) 13 лет назад
"Каменный дом" Бьерна Норгаарда, Эвенес, Норвегия

Скульптура "Каменный дом" похожа на норвежские деревянные церкви раннего средневековья. Только здесь художник применяет в качестве строительного материала- местный гранит. Структура расположена в традиционной ориентации церкви, с востока на запад.
Несмотря на свое сходство с церковью, это здание не является храмом.

Внутренние стены скульптуры покрыты рисунками. Сам художник говорит, что символы нанесены на стены на южной стороне, символизируют живущих в этом доме, а те, изображенные на северной стене, -бездомных, проблемных душ.

Работа выполнена в рамках проекта «Artscape Nordland»
Остальные ответы
Number Two Профи (971) 13 лет назад
"Каменный дом" Бьерна Норгаарда, Эвенес, Норвегия