Почему с мужем\женой развелись?Ну если не сложно, в двух словах. Спасибо.Если сложно-проходим мимо))

арина журавлёва Мастер (1240), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
nika Мастер (2228) 13 лет назад
были- МЫ ! ,а стали - ОН.. . и ОНА...
Остальные ответы
Марина Ли Гуру (2876) 13 лет назад
из-за безразличия со стороны мужа
Kostiy OblomovvМастер (1478) 13 лет назад
Это к Вам-то?! Жесть!
Хаммер Искусственный Интеллект (394238) 13 лет назад
Про себя сказать не могу. 15 лет уж живем и разводиться не собираемся.
А вот друзья, которые в разводе, причины были стандартные.
Попытки переделать человека под себя.
Не желание принять человека таким, какой он есть.
Ну и дебильный лозунг - "Я достоин (достойна) лучшего!!! "
Хотя почему достоин (достойна) так и не понятно:)
Горгонка Мудрец (16108) 13 лет назад
Думал, что сможет создать семью с любовницей... не срослось... не выдержала конкуренции со мной)))))))))
Setinka Просветленный (20178) 13 лет назад
алкашом он стал, надежду на возвращение потеряла, вот и развелась
ЯЖЕМАТЬ Мудрец (19097) 13 лет назад
Потому что он лентяй, не хотел работать, куда ни устроиться нигде ему не нравилось, сидел на маминой шее. Я на свою сесть не позволила.
Виталий Чекрыгин Мудрец (11738) 13 лет назад
полное непонимание.... отсутствие внимания с её стороны. желание иметь идеальную жену- (в гостях царицу, нв кухне хозяйку, в постели шлюху) и абсолютное несоответствие её этому образу.... там не пахло ни первым, ни вторым, ни третьим.... а пахать 7 лет на 2х работах, тащить всё в дом, и видеть только скандалы? ! устал, вот и ушёл....
гей-кавказа Мыслитель (7428) 13 лет назад
мой муж развелся со своей бывшей женой, потому, что как то раз пришел пораньше с работы а она трахается с его лучшим другом!
Kostiy Oblomovv Мастер (1478) 13 лет назад
Мы женаты не были.. . Но тем не менее! Потому что сказала, я тебя не люблю, полюблю, если поженимся.. . Я, гад такой, не поверил. Она ушла.. . к другому. Сейчас оба женаты.. . Замужем? ! Короче, в браке. Я - доволен. И разводиться.. . Мне сложно представить, зачем и почему. Лично я просто не представляю этого. Загнусь, млин....
MOSKWA Оракул (55694) 13 лет назад
А вас тут че- ИСПОВЕДЬ ?)))))))))))))
арина журавлёваМастер (1240) 13 лет назад
просили же...сложно-проходите по салону)
MOSKWA Оракул (55694) А вы НЕ ХАМИТЕ , мадам, ПРОЧТИТЕ каким ТОНОМ написан вопрос- НЕ УВАЖАЕТЕ явно ОТВЕТЧИКОВ, не в частной лавочке торгуетесь))))))))))