ну пробило меня на прокладки. видно чаю перепила...

елена корнеева Просветленный (44626), закрыт 13 лет назад
народ, кто пользовался такими изделиями Анион лав мун? что скажете... а то тут распространители пропихивают. говорят, что после 30-ти дней употребления стновишься практически девочкой?
Дополнен 13 лет назад
вооо.. там чипы оказывается есть.. а если запрограммируют на что-нибудь непотребное?
Лучший ответ
Пенелопа Крусова Просветленный (25321) 13 лет назад
это.. . 30 дней не вынимая надо носить?))) ) для эффекта восстановления целомудренности?
елена корнееваПросветленный (44626) 13 лет назад
а х..их знает..я не уточняла..а может действительно так и есть..дык она за 30 дней прилипнет насмерть - точно как девочка-целочка станешь)))))))
Остальные ответы
Сексуальная Шпрота... Искусственный Интеллект (132933) 13 лет назад
А куда они их пропихивают? Туда только клей-момент уже можно залить, чтоб стать девочкой.... =)))
Мария Иванова Просветленный (36261) 13 лет назад
подружка пользовалась.
Источник: не стала))))
елена корнееваПросветленный (44626) 13 лет назад
почему? плохие?
катерина д Мудрец (13103) 13 лет назад
я думаю брехня.... травяные ванны и спринцевания не хуже и дешевле...
Baby Мыслитель (5634) 13 лет назад
нифига себе, а че серьезно можно снова девственницей стать. не знала не слышала ни разу. было бы классно конечно, если бы такое было))))))))))))))))))))))))))))))))) но думаю человечество не дошло до таких вершин что вернуть плеву без хирургии
елена корнееваПросветленный (44626) 13 лет назад
я думаю они про ощущения талдычили...хотя я особо не помню те ощущения))))))))
Baby Мыслитель (5634) я вроде помню.не знаю насчет что это только ощущения возвращает это бред все.тогда уж лучше хирургическим путем вернуть плеву еесли так хочется снова быть девственницой)))))))))
Аномалия Мыслитель (9821) 13 лет назад
""отличаются от всех других брэндов женских прокладок высокотехнологичными анионовыми чипами, встроенными в каждую прокладку"""- прочла в инете)))) )
до чего дошли то!!!! чипы в прокладках!! ! я в шоке
Источник: не знала о таких
Ultra Мыслитель (7967) 13 лет назад
Это одним словом все ВРАКИ!
У меня свекровь мне их впихивало, когда я маялась с эрозией.
На что она мне их пихнула. Там были дневные ежедневки, ночные прокладки.
Впихнув мне со словами"носи ч/з 3 месяца все пройдет".
Ну я после 3 месяцев на Дискоогуляцию пошла, а ч/з 6 месяцев все-таки на Криодекструкцию (Крио) .
Нифега они не помогли. Даже, что там пишут. Якобы зеленая пропитана анионами. Там еще, кстати, тест предлагается в пачке.
Она там бедная их кейсами заказывала с Краснодара.
Куда, только она эти чипы с анионами (зеленые такие в прокладке). Особенно в ежедневках. Не пихала .Единственное, что ей помогло так это палец у ней на ноге зажил и все.

Серебряная Тень Оракул (83207) 13 лет назад
Что за хрень такая? Никогда не слышала (
оля Мудрец (17847) 13 лет назад
сижу и ржу! Вот это разводка! Прокладки с чипами! хахаха))))))))