на коленках, и на локте появились точно такие же штучки как от укуса комара и чешутся.

Rico Профи (642), на голосовании 13 лет назад
появились еще дня 4 назад, комаров у нас уже сто пудово нет =)
перед этим на локте было что то похожее на часотку, пару входов выходов с кровавыми корочками с ушко иголки.
вся эта беда беспокоит по вечерам, не на что не разу алергия замечена не была
Дополнен 13 лет назад
какие блохи -_- я чистоплотная личность)
Дополнен 13 лет назад
да на локтях и коленках
Голосование за лучший ответ
генина радость Мудрец (15726) 13 лет назад
у моего мужа именно так экзема началась. сгоняйте к дерматологу
Абрам Иванович Мыслитель (5849) 13 лет назад
Блохи? Клопы? Насекомые могут проникать от соседей, из подвала и пр. От чистоты не зависит. Хотя и аллергическая реакция (крапивница) когда-то впервые проявляется.
Schlosser Мыслитель (8428) 13 лет назад
если между пальцев маленьких водянок нет, то скорее всего не чесотка. к врачу сходи. на коленках, на локтях не ползали? может грязь втёрли?
Мария Миленина Мыслитель (8448) 13 лет назад
чесотка может начаться и с локтей и с коленок
Н@т@лья Мастер (2157) 13 лет назад
Очень похоже на чесотку.