А вы боитесь, что в вас влюбятся без взаимности?

Екатерина Семенова Мастер (1181), закрыт 13 лет назад
Боитесь ли вы ответственности с этим вязаной или все же вам было бы приятно?
Лучший ответ
Qual-plage... Профи (696) 13 лет назад
нет. . не приятно это. особенно, когда сама потом в него влюбляешься, он уже "отлюбил"....
Остальные ответы
Sergey Andreev Знаток (304) 13 лет назад
эммм.. . я даже незнаю что и сказать если я буду любить то мне будет папалам...
ЛюБлЮ видеть ЖиЗнЬ Оракул (50490) 13 лет назад
Бывало.... Пусть на себя не натягивают ВСЕ чувства....
_Цунами_ Гуру (4848) 13 лет назад
А чего боятся-то? ! Любовь - прекрасное чувство и всегда приятно, когда тебя любят!
Анастасия Попова Мудрец (10973) 13 лет назад
Нет, не боюсь. Будет приятно. Если только не фанатичной и назойливой любовью.