Как называется фильм?

Евгения Алескова Ученик (100), закрыт 13 лет назад
В общем, вспомнила про фильм, который смотрела очень давно, более 10 лет назад. Жанр - что-то типа психологического триллера. В общем, о сюжете: человека в его доме подожгли, пытались убить, но он выжил, но полностью обгорел. Тут не помню.. он делал себе из-чего-то разные маски и мстил людям, которые его подожгли. Заканчивается фильм тем, что этот человек в толпе других людей куда-то уходит.
Очень хотела пересмотреть этот фильм, но о сюжете ничего дельного сказать не могу. Помогите, если кто знает название. Спасибо)
Лучший ответ
Остальные ответы
максим тарасенко Мыслитель (7067) 13 лет назад
человек неведимка, что то похожее, может он