Самая навязчивая идея, после того как ты остаешься один???

~ ПитерскиЙ™~ Искусственный Интеллект (174702), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Моё Папы Гуру (4441) 13 лет назад
как бы вернуться в прошлое и всё переделать или не натупить так же в будущем ...
Дарья Андреева Мастер (1061) 13 лет назад
надо быстро кого то в гости позвать)
Медуза Горгона Оракул (52414) 13 лет назад
самая навязчивая идея в одиночестве, - это постоянная мысль о том, а КОГДА оно закончится, это одиночество? Не путать с уединением!!!
ЛК Удален Оракул (59590) 13 лет назад
не знаю является ли это навязчивой идеей... но мне везде мерещится один и тот же чуловек.
Ольга Петрова Ученик (134) 13 лет назад
побыть как можно дольше самой....