Нужно ли с Жизнью прощаться Вежливо?=))А пчему!?!=))

Рыбоед Ластоногий Просветленный (41141), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
NOAN Искусственный Интеллект (504076) 13 лет назад
еще встретимся, хорошее отношение пригодится (как мне нравится эта прелестная рыбка!!!!
Остальные ответы
Солнышкова_Я. Высший разум (122610) 13 лет назад
Нужно вежливо предоставить это право ей... когда настанет её срок уходить...
Источник: И уходящую простить за это... прощание!
ᗩዙĐᎮỞนĐ Оракул (54060) 13 лет назад
Нет Андрей не нужно. Просто сказать досвидания. А можно и "по английски" - жизнь сама подведёт к тому, каким будет прощание.
Целую нежно.. Мыслитель (7381) 13 лет назад
Иначе смысл жизни теряется: ) Поэтому лучше попрощаться, сказав: Спасибо! Все было очень хорошо:))))))))))))