в чем отличие антивируса лицензионного от бесплатного?чем хуже работает каспер ломаный или аваст?в чем отличие?

Leprecon Мудрец (17521), закрыт 13 лет назад
а то все кричат что нужно пользоваться только лицензионными антивирусами....они что,свои свойства теряют чтоль?
Лучший ответ
Ильгиз Гуру (3202) 13 лет назад
да ничем, лиш бы обновлялись
Остальные ответы
Виталий Чекрыгин Мудрец (11738) 13 лет назад
большинство бесплатных антивирусов (напр. аваст) ничто иное, как тест-версия платного.... вот пройдёт беззаботный годик, и добрый дядя аваст попросит денежки за дальнейшие услуги... .

так же и каспер.. . только он пожаднее, там тест 3 месяца... .

и очень многие (малоизвестные) антивирусы уже в себе несут "заряд" проблем.... который без доп. расходов уже не решить....
LepreconМудрец (17521) 13 лет назад
это ж какие такие проблемы????чем допустим комодо хуже аваста или каспера????я спрашивал про функциональность антивируса.