Что может означать, если человеку постоянно хочеться плакать?

Милашка Знаток (255), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Геннадий Сапожников Мыслитель (7033) 13 лет назад
организм пытается защититься от стрессовой ситуации, дайте волю слезам, хорошо поплачьте.. вразрыд -легче будет, и найдите какое либо приятное увлечение, желательно с физ. нагрузкой на свежем воздухе
Остальные ответы
NatF Мастер (2080) 13 лет назад
похоже на депрессию.
Nataliya Maksimova Мыслитель (6739) 13 лет назад
дипрессия, сезонное обострение
Пользователь удален Профи (613) 13 лет назад
Хандра. Ничего страшного, - сама пройдет.
Пользователь удален Гуру (4940) 13 лет назад
депрессия, ПМС, если женщина, беременность, невроз, шизофрения, а мож просто хочется поплакать))) бывает и так
Н@т@лья Мастер (2157) 13 лет назад
Возможны проблемы со щетовидкой.
стася Гуру (4878) 13 лет назад
темперамент - меланхолик