Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а чо меня в крутую группу НА-НА не берут и са сцены заруки заноги всегда выкидывают? я тоже же умею голым задам крутить(

•Вася Велисиства• мне всё пофиг Искусственный Интеллект (149569), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
И Райна Оракул (71090) 13 лет назад
а ты передом не так вертишь.. . у тя перед пропеллером не крутицца!!!!
Остальные ответы
SvArka Искусственный Интеллект (202993) 13 лет назад
Иди в Фристайл, там запевала нужон!))))
Морозка Мыслитель (8818) 13 лет назад
Васён, давай вместе попробуем, я умею петь громко, и задом и перидом тоже умею!!!!