А ВАС тоже раздражают пешеходы?? ? Или только меня бесят их идиотские выходки???

ЮлиЯ))) Оракул (59489), закрыт 13 лет назад
Ну что за дур. дом?? ? До перехода 20 метров! НЕТ! Нужно бежать наискосок, как олень прыгая между машинами!! ! И при этом ВЫЛУПЛЯЯЯ глаза!!! А скутеристы.. . Вооще отпад! Прется на красный и смотрит (башкой своей) НАЗАД!!!! Хотелось ОЧЕНЬ сильно долбануть его (скутериста).... НО опять же не докажешь, что была права! А пострадавший, как всегда прав! Если бы не дети в салоне (мои конечно) луцнула бы его!!! Так что бы кувыркался!! ! И ВЫУЧИЛ ПДД!!!
Дополнен 13 лет назад
Для некоторых.. . У нас строго, и перед пешеходным переходом всегда торможу. Если переходят дорогу-пропущу! НО ПОЧЕМУ БЫ и пешеходам не выучить хоть парочку правил ПДД???? ПОЧЕМУ не штрафуют пешеходов? Когда ОНИ прутся по проезжей части?
Дополнен 13 лет назад
Накипело вот!!!
Лучший ответ
нету Просветленный (43615) 13 лет назад
А им ничего не объяснишь. Они ДАЖЕ НЕ ЗНАЮТ, что вообще-то в ПДД есть глава "Обязанности пешеходов". Это потому, что их не штрафуют почти.. . У нас, правда, город небольшой, скутеристов не так много, и пешеходы боль-менее адекватные (ну, и водители за редкими исключениями пропускают пешеходов даже на нерегулируемой зебре без проблем) , но лично меня больше всего бесит в пешеходах их внезапное появление из-за препятствий (блин, учили же в школе: трамвай обходим спереди, всё остальное - сзади и осторожно) , и когда, блин, какие-нить "деффачки" идут по переходу и еле копытами шевелят - блин, не на бульвар прогуливаться вышли, так шевелите окорочками пошустрее!

А в водителях меня бесит, когда затонируются в хлам по кругу, а потом пешеходов сбивают тупо потому, что ночью не видать нихрена! Не зря менты заставляют тонировку сдирать!
ЮлиЯ)))Оракул (59489) 13 лет назад
У меня на лобовухе тонировки нет. А вот про мажоров-ЭТО ТОЧНО!!!
Остальные ответы
Ирик Гуру (4229) 13 лет назад
бесят, но таковы реалии жизни, берегите нервы.
Вопрос Исчерпан!!!! Мастер (2229) 13 лет назад
я сама пешеход и машину никогда не водила! и меня бесит, когда мне не уступают дорогу. я внаглую останавливаюсь посреди дороги, если меня не хотят пропускать!
DefiМыслитель (6861) 13 лет назад
не стоит так делать ...свое здоровье дороже....мало-ли кто там за рулем..
нетуПросветленный (43615) 13 лет назад
А меня бесит, когда малолетние кобылы по пешеходному переходу еле ползут, и стоит целая кавалькада машин, и ждет, пока эта фифа пройдет. НЕ ПО БУЛЬВАРУ идешь - шевели окороками пошустрее. Очень хочется ее бампером подтолкнуть, чтобы шла пошустрее.
ЮлиЯ))) Оракул (59489) Полностью согласна!
ЮлиЯ)))Оракул (59489) 13 лет назад
А с каких делов я должна вас пропускать??? ВЫ нарушаете ПДД!
Вопрос Исчерпан!!!! Мастер (2229) а с какого х...!я всегда по зебре перехожу дорогу и никогда не перехожу так, как вы описываете....
Defi Мыслитель (6861) 13 лет назад
надо-бы и им штрфы выписывать... для профилактики!
~ SD ~ Мыслитель (7925) 13 лет назад
идиотов и среди водителей и среди пешеходов хватает...
Восток-дело тонкое... Мыслитель (7145) 13 лет назад
А еще бесит когда с ребенком стоишь что бы перейти дорогу, а автомобилисты в наглую прут не пропуская воняя выхлопами своими-кайф!
Неврочка Просветленный (20219) 13 лет назад
меня больше некоторые водители раздражают. Особенно когда поворотник включают в одну сторону, а поворачивают в другую. Пару раз сталкивалась правда на сельской дороге., не в городе.
Галка Искусственный Интеллект (109233) 13 лет назад
когда я пешеход - меня бесят неадекватные водители
когда я еду в машине - меня бесят пешеходы
Вот такая селяви) )
НикОму Мыслитель (7875) 13 лет назад
Бесят водилы, которые ставят свои тачки прямо у лестниц подъезда, хрен с коляской потом выедешь или около пешеходной тропинки. А также те, кто мчится на красный и еще пешеходам пипикает, мол посторонись....
Елена Волгина Мастер (1584) 13 лет назад
Дурацкий дом у Вас в голове. Вы за рулем и беситесь, я за рулем и меня бесят тупые тетки и дядьки, давящие детей и взрослых. Села за руль - владеешь миром =пешеходы ничтожества - дай ,,,что бы твои дети, что ли не ходили, или как - ползали - или сразу ездили на к...
БАГИ Оракул (69990) 13 лет назад
Просто, будьте добрее и терпимее...
Источник: водитель
ЮлиЯ)))Оракул (59489) 13 лет назад
Не могу уже!!! ДОСТАЛИ!!! Я чуть машину не разбила, потому что этот идиот смотрел назад! На хрена ему зеркало??? ЗАЧЕМ башку свою назад поворачивать???А у меня дети в салоне!!!Была б сама-не проскочил бы! И кувыркался бы со своего скутера!!!ОН создал аварийную ситуацию... Я разрулила... Но злая я такая!!!
БАГИ Оракул (69990) Нам учитель по иностранному....провёл аналогию: когда ВЫ-пешеход,то все кто в машинах-козлы которые не пропускают и не уступают....Когда ВЫ-водитель-такая же злость,но уже на пешеходов-ВЫ ЭТОГО НЕЗАМЕЧАЛИ? Просто все люди разные и просто надо быть терпимее,ничего неподелаешь,нет в нашей стране дорожной КУЛЬТУРЫ,а чтоб была-надо с себя начинать и со своих детей,т.е. с семьи
Юльчик Гуру (4511) 13 лет назад
Меня в такой момент бесят бабули, которые еле ковыляя с костылями, пытаются пересечь дорогу не там где надо. И давануть хочется и жалко... однако ))) А пешеходный переход всего то в трех шагах!!!
Восток-дело тонкое...Мыслитель (7145) 13 лет назад
вот вообще блин...посмотрела б я на твою старость. бабули ее бесят...доживи до их возраста!
Юльчик Гуру (4511) Я так понимающий, что ты уже в их возрасте? Моя бабуля всегда переходит там где надо, а вы ведать в той самой категории????
Инеза Назз Оракул (53448) 13 лет назад
Какая вы добрая, однако... А вдруг какому-нибудь скутеристу или пешеходу - а то и собрату-водителю - придётся не по вкусу, как ездите или паркуетесь вы? Вам понравится, если вас "долбанут" или "луцнут так, чтобы вы кувыркались"? Хотя, конечно, вы сейчас напишете, что НИКОГДА не нарушаете правил и ВСЕГДА паркуетесь как положено...
ЮлиЯ)))Оракул (59489) 13 лет назад
Да и я нарушаю конечно. А ВЫ такая добрая! Что рискнете здоровьем своих детей и врубитесь в столб... Что бы бедолага скутерист проскочил!!!Или расшибетесь в лепешку, но ПЕШЕХОДЫ пройдут??? Не на зебре разумеется! Вы умница Инеза Наззз-конечно человеколюбивы? И СВОИМ здоровьем рискнете и жизнью своих детей-лишь бы ДРУГИМ(пешеходам) было хорошо? Пусть они нарушают правила! НО ВЫ то! Пожертвуете своей жизнью в угоду всяким идиотам, которые даже не знают ГДЕ переходить и не в курсе ПДД, НО на скутере ездят!?!
Инеза Назз Оракул (53448) Я убеждённый пешеход - машины не имела, не имею и иметь категорически не хочу. Меня не привлекают ни дикие траты на гору железа, ни ещё более дикие расходы на её страховку и техобслуживание, ни мнимая экономия времени, на деле оборачивающаяся многочасовым стоянием в пробках, ни тем более риск угробиться самой или своей водительской ошибкой навредить кому-то ещё ...Кстати, вы своими пышущими гневом комментариями меня только укрепили во мнении: автомобили пагубно влияют на своих владельцев, заставляя тратить килограммы нервов впустую.
dr.marinda Профи (934) 13 лет назад
и те и другие хороши!
особенно таксисты сломя голову несутся! а у кого машины нет прутся с полной уверенностью, что водитель остановиться, только не все водители об этом думают
а ещё некоторые пешеходы со злости могут машину пнуть, за что бывают убитыми!
ученица Аманара Мудрец (12920) 13 лет назад
Это раздражает, еще бесят пробки, и водители, которые выскакивают на своих машинах на встречную полосу ( чтобы обогнать ) в критический момент, не раз приходилось резко тормозить из-за таких скакунов, иначе аварии не избежать, особенно когда настречу тебе несется этакий мажор с бешеной скоростью "лоб в лоб" это что-то.
нетуПросветленный (43615) 13 лет назад
По поводу таких мажоров - очень часто хочется купить себе УАЗик, кенгурятник на него навесить и таранить таких вот мажоров, чтобы у их понтовых иномарок капот до самой лобовухи в гармошку собирался...
ЮлиЯ))) Оракул (59489) Это точно)))!
saedis_helga Просветленный (34841) 13 лет назад
Не стоит так нервничать. Хотя иногда у самой возникают всякие мысли. недавно у нас дамочка запарковалась так, что остановила движение, пришлось объезжать ее по тротуару через бордюры и грязь, очень хотелось поцарапать машинку. А еще разозлила девушка, которая с гордым видом вышагивала на месте, где раньше был пешеходный переход, но позже его перенесли на метров 30 и поставили светофор, но она перлась с полной уверенностью что ее обязаны пропустить так как она идет правильно, даже своего парня одернула, чтобы тот не торопился пробегать, ведь на пешеходном же))) ) И это я еще не за рулем езжу, а ездила бы за рулем, представляю чтобы со мной было.
BOSS Просветленный (22273) 13 лет назад
На пешеходов не обращаю внимания (их слишком много). Больше достают зебры через каждые 50м начертанные. Тут был в одном наукограде подмосковном (Фрязино) ,так там народ перекрёсток всей толпой пересекает по диагоналям!! ! Однако видно ум их так довёл )))
Алиса в Стране Чудес ;)) Оракул (99542) 13 лет назад
Привет))) )
Понимаю.
Меня тут удивила бабушка, медленно-медленно пересекающая трассу прямо под надземным переходом. Где средняя скорость автомобилей 120 км/ч. Через отбойник она перелезала с бооооольшим трудом, а ей еще предстояло пересечь две встречные полосы….. Уж и не знаю… удалось ли ей это сделать))))))) )
ЮлиЯ)))Оракул (59489) 13 лет назад
Это вряд ли....Ну царствие ей, как говорится....)))!
Алиса в Стране Чудес ;)) Оракул (99542) Точно))))))