Помогите блондинке!!

волшебная фея Мудрец (10337), закрыт 17 лет назад
подключить Интернет на ноутбук! через шнур телефона сименс С65. Мегафон
Дополнен 17 лет назад
Товарищи,давайте по делу!
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1194) 17 лет назад
солнце это проще простого пиши в агент
Остальные ответы
Танюшка Мастер (1229) 17 лет назад
Помоч не могу,а просто дам совет:Не принежай себя!!!!Это ты не можешь сделать не из-за цвета волос,а потому что это сложно!Хватит пренежать блондинок!
maxx_xak@list.ru Мудрец (13791) 17 лет назад
строку инициализации модема надо прописать

У оператора можешь узнать не кайф писать сталкер установился тольчто
Хушбахт Усмонов Гуру (2808) 17 лет назад
...рожает блондинка двойню и плачет
медсестра спрашывает что вы плачите? у ваас же 2-ня счастья в 2 больше
а блондинка :
вам легко говорить
а как я 2 ребёнка мужу обьяснью
ТАШКА Мыслитель (9062) 17 лет назад
ой, какие сложности то. А что у нас Мегафон подешевел
TimberWolf Знаток (422) 17 лет назад
нет такого слова принежать) и пренежать тоже нету). . это к слову.. . про блондинок