А правда ли, что среди геев процент интересных и талантливых людей больше

Эдуард Батищев Профи (709), закрыт 17 лет назад
Конечно, это не факт, но однополая ориентация всяко приводит к каким-либо последствиям.
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1508) 17 лет назад
Как-то так получилось,что люди гуманитарных наук (известные люди),больше нетрадиционной ориентации.Может это парадокс,а может эти люди более чувствительны.Я не знаю,может это выплеск своей энергии.Ведь чаще всего эти люди отавались несчастливы в своей жизни(т.е. без семьи,детей)Их чаще предают и используют в корыстных целях.
Остальные ответы
Винни-Пух Мыслитель (8806) 17 лет назад
Неправда, они уроды, их надо в психиатрическую лечебницу сдать для опытов.
sUnset man Искусственный Интеллект (981306) 17 лет назад
Талантливых в смысле не традиционного секса больше. Нармальные просто так не умеют и не хотят.