Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я в шоке. . мне мама сейчас позвонила... А зачем рожать ребенка, если он ей не нужен?

Ленусик Просветленный (29569), закрыт 17 лет назад
У нас соседка родила, а вчера её выписали.. а от ребенка она отказ написала... я в ШОКЕ!! ! А что в таком случае.. аборт сделать нельзя? Или я чего-то не допонимаю...
Дополнен 17 лет назад
Просто видимо мало кто видел, что в детском доме..по крайней мере у нас...а за тот год у нас усыновили всего троих ребятишек...
Лучший ответ
Lent04ka Просветленный (20282) 17 лет назад
А что аборт разве лучше? По частям малыша разрубить, и никто его не защитит! А так будем надеяться его возьмут добрые и хорошие люди, и будут его любить!
Остальные ответы
"Альбион" Мастер (1379) 17 лет назад
бесчувственные идиотки такие мамаши
Мария Касаткина Гуру (3151) 17 лет назад
Я вообще не понимаю таких женщин! Кукушки, а не женщины
Блондиночка Гуру (4832) 17 лет назад
А вы знаете, Леночка, стколько таких в нашей огромной и благородной стране? Это, конечно, ужасно.. . Тут и говорить нечего....
Марина Гуру (4550) 17 лет назад
Да все ты понимаешь правильно! Сажать таких надо за преступление перед людьми!
Лена Профи (745) 17 лет назад
Мозгов у нее нет чтоли???
Света Мастер (1109) 17 лет назад
Ума нет просто!
А еще меня убивает когда 16 летние девочки рожают, а потом во дворе с пивком коляски кочают, из той же серии.
Alexandra Мастер (1210) 17 лет назад
Нормальная женщина, такую не поймет. И мне кажется таких после отказов прямо в роддоме стерилизовать надо...
Надежда Громова Мастер (1948) 17 лет назад
Значит кто-нибудь усыновит... Ну хоть кто-нибудь станет счастливее! Дай бог этому ребенку счастья...
Людмила Сафронова Мудрец (15586) 17 лет назад
Аборт это убийство, а так хоть и в детском доме, но всё же человек вырастет.
дуняша кулачкова)))) Просветленный (29955) 17 лет назад
мне этого понять не дано!((((не понимаю зачем 9 месяцев носить под сердцем живого человечка чтоб потом его бросить,обрекать на страдания всю жизнь....не подарить своей любви и заботы...отнять у него жизнь при жизни....в таких случаях я всегда за аборт!
Елена Громова Просветленный (34324) 17 лет назад
Ща опять клеймить будут меня и Вас за одно как сторонниц абортов. Сумашедшая баба. Ужас. Вообще таких стерилизовать надо! Чтобы не повадно было! Я поражаюсь, неужели дожив до определенных лет, эти дурынды не знают от контрацепции? Моя бы воля, дыру бы зашила таким курвам!
ekat Мыслитель (7855) 17 лет назад
Аборт бывает уже и поздно делать, такие женщины особенно трепетно и не относятся к высчитыванию дней своего цикла. К тому же после аборта могут быть последствия, а так родила и осталась здоровой женщиной. Кто его знает, что ими верховодит.
Оксана Знаток (465) 17 лет назад
В том что она не убила ребенка абортом, я считаю, она молодец. Но вот то, что она все-таки отказалась от него....Дай Бог, этому малышу повезет, его усыновят в хорошую семью, и он вырастет настоящим человеком! А эта женщина-псевдомать никогда себе такого не простит. Этот груз и грех всегда будет над ней висеть!
mouse Мастер (2154) 17 лет назад
Аборт - хуже в тысячу раз - не берите грех на душу. А горе-мамаша - ну ее, вообще!
Ggg Мыслитель (5908) 17 лет назад
потом пожалеет об этом,но будет поздно
Пользователь удален Мастер (1419) 17 лет назад
смешно, когда люди так ратуют за аборт. решили за ребенка, что его лучше на кусочки разорвать, чем сиротой жить)))
ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ надо, а не аборты делать, вот это действительно ПИПЕЦ, как современные женщины легко к этому относятся
Инна Гуру (3465) 17 лет назад
Придурки какие-то я вообще таких не понимаю, бедные детишки, сколько их сейчас без родителей живет(((((((
Таким мамам сразу нужно все женские органы вырезать, что бы такое не повторялось!!!

Извините за грубость, но меня просто это вырубает!!!
Как так можно 9 месяцев носить в себе а потом просто бросить(((((((((((((((((((