ловит ли теле2 в Астрахани?

Юлия Дацковская Знаток (340), закрыт 13 лет назад
здравствуйте,скажите ловит ли теле 2 в астрахани? Просто парень туда служить уходит и боюсь что со связью будут проблеммы((
Лучший ответ
Друг №1 Высший разум (763867) 13 лет назад
Вроде бы нет, посмотри здесь http://www.spb.tele2.ru/roaming.html
Источник: Какие проблемы, астраханскую симку купит и порядок
Остальные ответы
Alex Оракул (53551) 13 лет назад
Нет, в Астраханской области этот оператор не присутствует! На сайт Теле2 зайдите и посмотрите карту покрытия!
Купите симку кого-нибудь из "большой тройки" - единственный выход.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Sergey_Dima Warface Ученик (107) 5 лет назад
В Астраханской области покрытия «Tele2» нет, услуги связи там доступны при регистрации в гостевой сети Мегафон. То есть в конечном итоге качество связи в данном регионе будет зависеть от покрытия этой сети. (P.s. Tele2 будет работать от мегафона)