кто что любит кушать на завтрак???

Ольга Маерс Мудрец (12379), закрыт 17 лет назад
Вот для меня, например, идеальный завтрак - кофе с молоком, один тост и пару кусочков хорошего сыра!
А вы чем сегодня завтракали?
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений Рыбаков Мастер (2393) 17 лет назад
Ненавижу тосты, я сегодня? Фрукты и сок=)) и не понимаю нахер ся наббевать говном всяким
Nefertiti Мастер (1384) 17 лет назад
тоже кофе с сыром!! Кайфффффффффффффффф!!!!
25-ая ВЕСНА Гуру (3129) 17 лет назад
чай и много шоколада)))))))))))
"" Мыслитель (6636) 17 лет назад
сок пил по дороге на работу))
Алекс 009 Гуру (2840) 17 лет назад
А я вообще не завтракаю. Не лезет по утрам ничего. Максимум чай....
Iskandera Гуру (4925) 17 лет назад
Молоко с творогом - сегодня, а вообще - чашка чая и больше ничего. Не могу много есть на завтрак.
Elena Гуру (2750) 17 лет назад
Чай с лимном, и сырок!
Анна Артёмова Ученик (108) 17 лет назад
я тоже вот кофе люблю с молоком))))) и какой нибудь бутербродик!!!! или творожок Данисимо)) ) ням ням
Валентина Файрушина Мастер (1153) 17 лет назад
Гы:) Я не завтракаю:)Бывает соку выпью или просто воды:)
Тата Просветленный (34911) 17 лет назад
макароны с болоньезе. Потом еще еда в 14 30 и все - только чай, пара помидор или огурчиков и кефир.
Виктория Профи (886) 17 лет назад
А я по утрам только чай пью!!!но у меня есть второй завтрак!
СуперШуба Профи (904) 17 лет назад
Творожок со сметанкой и медом или овсянку, опять-таки с медом. Потому как домашние вечно канючат: "Свари на завтрак кааашу"
Букашечка Знаток (315) 17 лет назад
кофе - обязательный атрибут утра, сыну - кашу, мужу - бутер и побольше
technologist Знаток (335) 17 лет назад
кофе или чай (крепкий) + бутерброд (с маслом и сыром или колбасой)