Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что делать в такой ситуации???

Галченок Профи (957), закрыт 16 лет назад
Вчера мой МЧ лежит и говорит: я пришел к выводу, что ты не очень сексуальная....Я просто отвернулась и пожелала ему спокойной ночи, решив, что утро вечера мудренее.
Сегодня утром мы вернулись к этому разговору...Я спросила, что он имеет в виду - мою внешность или что-то другое....ОН сказал, что по его мнению у меня мало опыта в сексе...На самом деле у меня его и правда не так много...Честно - жутко не приятно...Чувствую себя просто круглой дурой....Чего делать???
Ден Факофф Мастер (1678) 17 лет назад
Мало опыта.. . а он тогда на что раз такой опытный???
Витек Просветленный (25176) 17 лет назад
Набирайся опыта))) а ему ответь, что такие уш учителя попадались....в его огород)
зим зимыч Мастер (1403) 17 лет назад
нах его! ДЕБИЛ он с большой буквы! что б такие слова говорить - лучше б попытался ситуацию исправить!
"Альбион" Мастер (1379) 17 лет назад
сексуальность не в опыте заключается
Пользователь удален Мастер (1397) 17 лет назад
Сексуальность дана природой, а МЧ просто этого не понимает
Виктория Профи (664) 17 лет назад
Есть два варианта – срочно набраться опыта со всеми подряд, наставить ему огромные рога, понять, что фоне с другими у него у самого средняя потенция и хилая сексуальность и послать его к черту.
Второй вариант – тоже самое – только в обратном порядке!
:-))))
Тинки Бель Мудрец (11667) 17 лет назад
это его косяк...
скажи:ну если ты супер мачо,обучи!
хамло!!!девушку обудел!!!!1
ррррррррррррррррррррр
уверенна он сам-то не ас!!
Ольга Барминова Мастер (1216) 17 лет назад
Что за МЧ?Извините,но СВОЛОЧЬ.Когда я выходила замуж,у меня его не особо то и было,уже сколько и встречались и уже живем с мужем,он всегда говорит-главное,что я тебя люблю.
Не сексуальная....а он,он....блин.НЕЕЕЕЕ,это не мужик.
Не надо себя чувствовать себя глубой,а будь мудрой.
Лена Профи (745) 17 лет назад
Опыт дело наживное, со временем придет, а твой МЧ полный придурок.
Солнце Х Мыслитель (7249) 17 лет назад
Ну и дурак... А он что то делать для того чтобы у вас была нормальная сексуальная жизнь?...Скорее всего нет... Он скорее всего сам из себя ничего не представляет ( в сексуальной жизни)...
El'ektriker Гуру (3306) 17 лет назад
Для начала нужно было пощечину такуюсмачную поставить....
Обсуждать такие вещи с любимыми нужно, только не такими словами :) Вобщем, сначала я бы посоветовал обидеться, а потом решить проблему ;)
SкаZка Знаток (316) 17 лет назад
Я бы просто врезала ему между ног со всей дури, но это сгоряча)) Подумав, пришла к выводу, что твой мужчина сдалал правильно, что сказал тебе это. Откровение и доверие-очень важные составляющие любви, межличностных отношений. Обсуди с ним эту тему более подробно, спроси, что ему нравится, скажи, что нравится тебе самой. Только не красней и не стесняйся. Отношения должны быть раскрепощенными и доверительными. Если ты его любишь, то выслушаешь все его требования, и ваша сексуальная жизнь наладится и наполнится яркостью и всякими разными...штучками, о которых ты раньше и мечтать не могла))) Удачи.
Smile Smille Мастер (1439) 17 лет назад
Да ты что!!! Да гнать таких надо (ну я обычно бью таких и очень сильно:) ) Смотри сама, но из-за этого не стоит парится, пусть он тя научит если он такой "мачо", и ваще поговори с ним серьёзно на эту тему, такое ощущение что ты ему только для секса и нужна, а это уже тревожный сигнал, так что думай серьёзно нужен ли тебе такой, И ещё раз не парся по этому поводу , ну что опыта мало, у тя ещё все впереди!!! Если чё обращайся, помогу чем смогу!!! :)
Вадик Т... Мудрец (17426) 17 лет назад
Хм....вероятно твой молодой человек в постели заботится больше о собственом удовлетворении. Тогда тебе конечно....опыта не набраться. Твой молодой человек еще не прочухал тему, не стал мужчиной, не научился получать удовлетворения от того факта, что его девушка удовлетворена им. Секс для него, это нечто механическое, приносящее ему удовольствие. Поэтому ему и не хочется стараться, нет нужды открывать в тебе скрытые грани твоей сексуальности, доводить тебя до полного безумия и последующего сладкого изнеможения. Проще обвинить тебя в отсутствии сексуальности, а ты сама голову ломай. Твоя проблема, а не поняла - круглая ты дура. Таким образом он прикрывает свою ограниченность и сваливает вину за это на тебя)))
Леля Профи (782) 17 лет назад
А ты ему скажи: " Милый, ты что предлогаешь мне пойти набраться опыта, с другими??" Если скажет нет, то пусть учит сам и не придерается, значит он такой учитель!!! А если согласиться, гони его в шею!! На хрена он тебе такой нужен!!! И на самом деле это хорошо что он тебе об этом сказал, потому что лучше быть честным в таком деле, а то потом проблемы могут начаться. Мало ли он из-за этого на стророну бегать начнет. А тут вы все решите и все БУДЕТ ХОРОШО!!! :)
Пользователь удален Гуру (2566) 17 лет назад
У меня тоже мало опыта, хотя мне 26 лет, ну и что из этого.
Глупый он у тебя и сам не опытный, т.к. полноценные и мудрые мужчины сами научать и не будут ни упрекать , ни тыкать носом на отсутствие или малую твою сексуальность.
Опыт в сексе - это фигня, все придет само по себе.
Если честно, то я бы помахала ему ручкой. И вообще, сам-то он что прямо половой гигант? И удовлетворяет тебя по полной? И ничего тебя в ней не раздражает?

И вообще, сначала он тебе заявляет, что ты недостаточно сексуальна, потом, что фигура не та, потом что-нить по поводу твоей груди...просто это не любовь с его стороны (уж извини за откровенность)

Я желаю тебе удачи, сил и мудрости в решении данной ситуации!!!
andy Гуру (3269) 17 лет назад
Ну ты знаешь, вообще-то некорректно такие вещи девушке говорить, если ты готова на отношения с ним после этого, то подойди и скажи:
Да у меня мало опыта, но я люблю тебя и хочу чтобы ты помог мне его приобрести, расскажи что ты хочешь, как ты хочешь, какие твои желания! Ну а там посмотришь, что он скажет
Похожие вопросы