Как достичь успеха в шоубизнесе?

Алина Репнина Профи (964), закрыт 16 лет назад
может это связано с характером человека или с чем-то другим?
Лучший ответ
ФГУП СКБ Титан НИО ПАС Мыслитель (9289) 16 лет назад
Это связано с тем, сколько у человека (или у его папы/мужа) денег и насколько часто он соглашается спать с продюсером.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1588) 16 лет назад
надо умело и вовремя раздвигать ноги:)
Пользователь удален Профи (689) 16 лет назад
Оказаться в нужный час в нужном месте с правильными людьми!!! !
Либо заработать денег много и двигать себя самой!!!! Что я и делаю!!!!
Vladimir Мастер (2102) 16 лет назад
Это зависит не понятно от чего.
Вы когда-нибудь слышали, как поют "живьем" некоторые известные "звезды"?
Я пою гораздо лучше, когда выпью. А как они туда попали?

Связи, наверное.
Только единицы попадают туда заслуженно. Наверное, надо быть очень, очень талантливым, чтобы пролезть без связей.