Вы еще не передумали своих деток отправить на учебу в штаты?

ВЕРЕСЕНЬ Искусственный Интеллект (213498), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
sUnset man Искусственный Интеллект (979767) 17 лет назад
Не передумали но пока не родились еще.Как родятся-так сразу.
Лингва Гуру (4825) 17 лет назад
Не, мы оч любим путешествовать,
а жить и учиться будем только дома!
Woody Woodpecker Мыслитель (7232) 17 лет назад
А в Штаты от нас мало кто отправляет.. в Англию-да язык хорошо знать можно. В России к тому же образовани оченьдаже хорошее.. Это одно из немногих в чём повезло. Если уж так считать что там среляют... Так у нас на улицах тоже убить могут :))
MeRcEdeS Оракул (66715) 17 лет назад
Старшие слава богу выучились, а младшая уедет в Финляндию учиться....в штаты не поедем....