почему такое настроение плохое?

иван кручина Мыслитель (8706), закрыт 17 лет назад
йй
Лучший ответ
Evgenia Оракул (64990) 17 лет назад
Приветик солнце,так не поняла,а чего это мы грустим?А?я тебе не разрешала это делать())))))
рада тебя видеть)))))
Остальные ответы
Maria Мастер (1263) 17 лет назад
патамушта погода- дрянь...
Ленусик Просветленный (29569) 17 лет назад
Улыбнись, оглянись, в зеркало посмотрись..и увидишь себя прекрасного и неповторимого....
Музыка Мыслитель (8114) 17 лет назад
Погода скверная, диприсняк полный. Но есть способ все изменить - это хороший секс с подругой! Вот увидешь настроение сразу изменится! Желаю удачи!
Олечка Мастер (1475) 17 лет назад
Испорти кому нибудь настроение будет легче!