"НАША АРМИЯ" документальный фильм в Ютубе, что это начало войны против России?

Сошнин Сергей Ученик (178), закрыт 13 лет назад
"НАША АРМИЯ" - что это начало войны против России?

Фильм раскрывает сокрытую для большинства людей информацию о возможном начале войны в самое ближайшее время на тему: Окружения нас НАТО, расформирования Российских дивизий, сведение ядерного щита к минимуму, предательство!
"НАША АРМИЯ" http://www.youtube.com/watch?v=kXccmGKam... фильм разделен на 11 частей, наберитесь терпения...
Дополнен 13 лет назад
Обращение физиков-ядерщиков об измене Родине http://www.youtube.com/watch?v=34hZlAnvMfE
Дополнен 13 лет назад
Ютуб пока без цензуры ...интересно))))
Дополнен 13 лет назад
... Ну и чтобы картинка была более полной ...советую смотреть всем - Документальный фильм "Кольцо власти" http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1945318 Ну а потом сделаем опрос повторно!!!
Дополнен 13 лет назад
В Ютубе "Кольцо власти" кстати тоже есть, но он разбит на 30 частей или 35 )))
Дополнен 13 лет назад
"Наша Армия" Хроники Уничтожения http://www.youtube.com/watch?v=kXccmGKama0 ща должна запуститься!
Лучший ответ
Иван Могильников Профи (657) 13 лет назад
Большое спасибо автору данного вопроса, Сергею Сошнину. Обязательно посмотрю и фильм и видео на youtube. Уверен, что не со всем соглашусь, но буду осведомлён, а это главное.
Остальные ответы
-- --- Профи (798) 13 лет назад
скорее продолжение
Нихт Ферштейн Мудрец (10256) 13 лет назад
ссылка не сработала. видимо. происки ЦРУ...
Лаврентий Павлович Мыслитель (6117) 13 лет назад
конечно но это только вершина айзберга
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (349272) 13 лет назад
эт давно известно. осталось дело за малым. Рвать нас будут на куски. Народ бухает и не врубается что в одно прекрасное утро проснётся уже в чужой стране.
Sergey Kasparov Знаток (413) 13 лет назад
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2619764
попробуйте по этой ссылке. Наша Апрмия-Невидимая война
Махорка Искусственный Интеллект (121574) 13 лет назад
Россия нищая страна! Этим надо проникнуться..., какое уж тут бодаться с нато. Только ядерный терроризм ( шантаж) остался. Но и это до поры.... противоядие готовят супостаты.
Ден ----_---- Мастер (1029) 13 лет назад
Такое уже давно творится, и может конечно это было бы и не хорошо, но если бы никто в армию не пошел, то положение страны было бы хуже нынешнего, а значить радоваться нужно тому что есть!
Руслан Профи (645) 13 лет назад
Американцы и НАТО в Иран побоялись сунуться. Это рас.
Россия сегодня тесно связана с внешним миром, это глобализованная страна - это два.
Ресурсы её под контролем - это три.
Платит дань в виде процентной ставки - это четыре. Поэтому и нищая, кстати говоря.
Смысла войны давно нет. Все без войны поздавали.
Галина Искусственный Интеллект (212820) 13 лет назад
Бред! И зачем кому-то нас завоевывать? Какой в этом смысл? Американцы напечатают много много зеленых бумажек и купят все, что им нужно, а если они надумают контролировать нашу армию то просто пригласят нас в НАТО и мы радостно примем приглашение Так что спите спокойно. - никому мы не нужны А самое страшное, что творится в нашей армии это то, что отлучают наших генералов от деньжат, и из-за этого вся истерика
Андрей Айвазовский Профи (637) 13 лет назад
ютуб с цензурой тока со своей
а война уже давно идет
Kunzite Мастер (1680) 13 лет назад
В интернете находяться две части "Невидимая война" и "Хроники уничтожения", по поиску в Яндексе можно найти в качестве обе, а не так как на ютубе кучей мелких частей в плохом качестве..
трамвай жду Мудрец (17811) 13 лет назад
..армия давно развалилась, служил 35 лет назад, уже тогда она (армия) была способна только картошку убирать, дачи строить и чистить ржавые танки...
Сурки - за модернизацию(оф.стр.) Искусственный Интеллект (313447) 13 лет назад
Да, чушь все это... .
США лишние проблемы себе ни к чему.. . Никто с Россией воевать не будет.. . Смысла нет.. . Если и так стабфонд и деньги с продажи нефти у них оседают...
TAFGAI Гуру (4308) 13 лет назад
Не работает.. проклятое ЦРУ!!!
Romique Мудрец (17569) 13 лет назад
Это все ПГОИСКИ ПГОКЛЯТЫХ ЖИДОМАСОНОВ
реалист Искусственный Интеллект (226947) 13 лет назад
Слушай, 11 частей, как терпения хватило???
игорь княжич Мудрец (13125) 13 лет назад
Твои ссылки лень смотреть... Ты наверное только проснулся или тебе меньше 10 лет... Оглянись вокруг.. Промышленности практически нет, народ спивается и вымирает, а те кто не пьёт и имеют светлые головы работают на Западе.. И зачем нас завоёвывать? Сами всё просто дарим.. А армию разлагают для того, чтобы ни у кого, случайно, не возникло желание брыкаться.. Как говаривал мой один приятель, член КПСС, с 25 летним стажем: " Не с кем коммунизм строить.. " Вот и переиначь фразу.. "не с кем страну спасать! " Все у нас торгаши, пьяницы, но не граждане..