Вопрос к москвичам

"" Мыслитель (6636), закрыт 16 лет назад
Я с Питера и приметил, что у нас самый хреновый пробочный день четверг (лично для меня, не знаю, как для остальных) А Вы замечали, когда у вас сложнее всего?
Лучший ответ
Пешен Гений (52293) 17 лет назад
Тут не угадаешь. Мне кажется вторник и пятница, но это если нет сопутствующих условий - дождя, части перекрытых дорог из-за высоких гостей и т.п.
Остальные ответы
Smirnov Aleksandr Профи (507) 17 лет назад
У нас всегда хреново
Эрнест Костин Профи (909) 17 лет назад
точно у нас даже в выходные пробки,особенно в центре-(
Куртосс Оракул (77204) 17 лет назад
везет вам. значит у вас уикенд уже с пятницы!
Тимур 111 Мыслитель (6733) 17 лет назад
Юго-Запад, Нахимовский-Севастопольский: почему-то вторник, ну и летом соответственно с обеда пятница.
Натали Мастер (1342) 17 лет назад
в понедельник начиная с апреля(сухо становится)
Gon Мудрец (18071) 17 лет назад
Замечали. На западе столицы с 8 до 10 хреновый день вторник.
МариНика 177 RUS Мыслитель (5405) 17 лет назад
Вам крупно повезло, что у вас пробки только по четвергам, бывали случаи, что и ночью в пробку попадаешь.
и Просветленный (41107) 17 лет назад
в москве всегда одна большая пробка акромя суботы и воскресенья до обеда ибо все на агародах
Лека Бурмистрова Мыслитель (8107) 17 лет назад
Мне показалось, что в Питере машин нет. Но, правда, когда они появятся, то город просто встанет. Ни тебе развязок, ни дорог приличных. Ничего. Да еще дикие пешеходы. У нас они воспитанные, дрессированные! Но ничего не помогает. СТОИМ!!! Сейчас отправляюсь в Москву, и просто плачу. Весь город стоит.
Сергей Гуру (3356) 17 лет назад
Сложно сказать...но единственный день, когда можно более менее ехать это понедельник,ну и вечер с субботы. А дальше все, медленно ползем! Да плюс сейчас лето...дачники да подснежники повылазили...
Источник: Москва
Антон Сергеев Знаток (421) 17 лет назад
вторник пятница и воскресенье в дачный сезон
Пользователь удален Мастер (1185) 17 лет назад
А виноваты в этом те машины, которые прут в Москву отовсюда откуда не лень.... все в Москву, а потом из Москвы. У людей из области модно за покупками ездить ...типа в Москву.. . Попробуйте обращать внимание в пропках на въезде ( и так далее до центра) на номера машин ...одни 50, 90, 150... Надо вводить плату за въезд в Москву!