Чем гордиться в гордом одиночестве?

Ирина Гений (56752), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ирина Оракул (56879) 17 лет назад
У меня сразу возникла ассоциация с такой картинкой - В горах девушка несет кувшин с водой. Стройная и гордая.
Остальные ответы
Солнце Х Мыслитель (7249) 17 лет назад
Собой любимой и возможностью побыть одной на едине с Богом...
Robin_zone Мастер (1286) 17 лет назад
Возможностью размышлять!
Fikus Профи (863) 17 лет назад
Гордостью своей, которая довела до одиночества. А больше и нечем!
маРУ Профи (560) 17 лет назад
гордиться не обязательно, а вот наслаждаться жизнью обязательно!
желаю так проводить время, чтобы слово "одиночество" заменилось на слова "нам так хорошо вместе"!
Источник: негордость
Отабек Ученик (114) 17 лет назад
Гордится что ты гордый, но одинок в своём гордыни !
MiLa Мыслитель (9708) 17 лет назад
мнимой независимостью