куда пойти работать в 18 лет? оказывается, это очень непросто...

волшебница Знаток (285), закрыт 16 лет назад
..
Лучший ответ
Олечка Мастер (1475) 17 лет назад
Иди работать секретарем
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (12124) 17 лет назад
офис-менеджером,если время есть,а если ты ещё и учишься,то ищи в поисковике работу для студентов!!!!
Ann Профи (532) 17 лет назад
кассиром,продавцом-консультантом,менеджером
alena_nesterova Знаток (274) 17 лет назад
Если тебе очень хочется найти работу,ты найдешь!!!!А если рассуждать просто,с неба она не упадет!!!!Удачи!!!!
Vladimir Мастер (2102) 17 лет назад
Все зависит от того кем вы хотите работать и сколько зарабатывать.
Непросто, когда хочень много и сразу.
А так не бывает.
No Angel Гуру (4229) 17 лет назад
МЛМ менеджер в компанию прямых продаж....У нас с 14 лет работают
Пользователь удален Ученик (187) 17 лет назад
Привет в 18 лет очень просто куда либо пойти, могу предложить работку со свободным графиком, зарплата от продаж 20% + в этом месяце ты можешь получить подарок Nokia 8800 sirocco. если интересно то более подробно
тут
Пользователь удален Профи (983) 17 лет назад
В 18 непросто стать сразу директрисой.. .
Некоторые (необразованные, но симпатюльки) начинают содержанкой трудиться.. . непростая работенка.. . некоторые даже дослуживаются до жены олигарха. Запросы поуменьшь и навалом работы вокруг. Все (те кто родились у папеньки в банке не в счет) начинают с малого, потом мозги начинают увеличиваться в объеме, потом у некоторых получается правильно ими воспользоваться.. .
Я с третьего курса пошла работать почтальоном (очрано поутрам) , днем лекции, вечером в салон интерьерчики рисовать лентяям без фантазии ...когда только учиться успевала?? ? Зато сейчас ...лет 15 минуло уж.. . только в политику и осталось податься...