Девченки, чем шариковые румяна лучше простых (не заню, как они там называются)????Почему они дороже в 10 раз????

Пользователь удален Мыслитель (6578), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ля Просветленный (22130) 16 лет назад
Естественный тон, гораздо более длительный срок пользования.
Остальные ответы
Зимина Ирина Мыслитель (5672) 16 лет назад
потому что ложаться лучше
Натали Мастер (1342) 16 лет назад
Там не один тон-они смотрятся естественней
Лёля Ученик (247) 16 лет назад
лучше ложатся и естественней выглядят...а по мне так без румян лучше,хотя некоторым вообще ничего не поможет(
Марина Александрова Мыслитель (7597) 16 лет назад
Во-первых, румяна в шариках, а не "шариковые" - это ручки такие бывают. Во-вторых, их хватает года на два, если не больше.
Вишня Мудрец (14308) 16 лет назад
Я шариковыми уже больше 5 лет пользуюсь. Причем одной коробочкой! Например, в Орифлейме (я ими пользуюсь) в шариках 25 грамм, в обычных румянах около 7 или 10 грамм. И так как шарики разноцветные, тон получается естественным, а не одной сплошной полосой. Очень удобно! Советую.
Пользователь удален Ученик (142) 16 лет назад
Без разницы, в шариках румяна лучше или нет, главное их качество, то есть та косметическая фирма к которой они принадлежат. А вот 5 лет пользоваться одними и теми же румянами нельзя, максимальный срок потому что использования не должен превашать 3-х лет.