Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что подарить любимой маме на 45-летие?

Евгения Ученик (128), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Олечка Мастер (1475) 17 лет назад
Спроси если не знаешь что подать у мамы
Остальные ответы
Елена Комарова Гуру (2796) 17 лет назад
думаю что за 45 лет у нее все есть... так что или колечко- спаси и сохрани или именную иконку(золото)
Таня Просветленный (32063) 17 лет назад
кресло-качалку - это чтоб оригинально и нужно
а так можно у нее спросить
Татьяна Эрлих Гуру (3732) 17 лет назад
то, что она давно хочет, а Вы в состоянии купить.
Дарси Эрханна Гуру (4224) 17 лет назад
Нобор хорошей косметики, цветущее огромное растение в горшке, новый костюм, подарочную карту в салон красоты, сводить в кафе и в кино, духи, плойку. Еще можно что-то из золота - всегда ценный подарок. Но если не знаешь размер кольца, можно цепочку с подвеской. Смотрится здорово. Смотря что ей по вкусу.
Д Мыслитель (6150) 17 лет назад
серьги можно,массажер
olga-plus Мудрец (12220) 17 лет назад
Спроси чего она хочет и подари ей это, может она хочет большой плазменный ТВ на кухню, а может напольные весы.
BSergey Гуру (2592) 17 лет назад
путевку куда-нибудь, куда она давно мечтала съездить...
Анастасия Аксенова Мастер (1743) 17 лет назад
Если Вы живете в Москве могу Вам предложить фотомонтаж т.е. в портрет какой нибудь картины вставляется лицо Вашей мамы получается очень красиво и эффектно!!! Картины есть на выбор!!!
Если интересует пишите!!!!
ira krasivaya Профи (858) 17 лет назад
На юбилеи обычно дарят памятные подарки. Мама у меня бухгалтер. Поэтому на прошлый ДР дарила ей коллекционное издание Налогового Кодекса :) На 45-летие думаю можно подарить картину или красивую шкатулку ручной работы под мамины украшения. Папа подарит колье, брат - кольцо...
Подумайте, что маме будет более интересно получить от Вас в подарок. Тут самое главное дарить ей ее мечту, ведь наверняка чего-то она хочет.
Елена Побединская Гуру (4598) 17 лет назад
Абонемент в салон красоты, чтобы в ДР её такой красавицей заделали - УХ!
Юлька Профи (785) 17 лет назад
Если она любит готовить- что нибудь из посуды
Olgita Мастер (1043) 17 лет назад
Что-нибудь, что заставит ее понять, что она молода и красива.Конечно,кресло-качалка-это мечта каждой молодой женщины... И массажер можно по другому поводу подарить.. А так, в зависимости от финансовых возможностей. Начиная от совместного похода в боулинг-клуб. Тупо? А вдруг?
Татьяна Мастер (2417) 17 лет назад
Подарите ей свою любовь.Она должна знать,что Вы всегда нуждаетесь в ней.А подарок пусть будет сюрпризом -ведь хочет она чего давно ,что и думать перестала.
Анжелика Мыслитель (7065) 17 лет назад
подари золотую цепочку с кулончеком.