Все про бизнес

Можно ли снять деньги в Сбербанке по загранпаспорту? в связи с обменом паспорта РФ?

вообще по законодательству РФ - осуществлять операции можно только по предъявлению удостоверения личности, загранпаспорт также входит в этот перечень. Значит можно.
Однако в каждом отделении не только Сбербанка, но и любого другого коммерческого банка установлены свои внутренние положения по работе. а также все зависит от человеческого фактора, т. е. от конкретного специалиста, который вас будет обслуживать.

Нет. Снять деньги можно только по временному удостоверению личности (форма 2П) , которое выдается в УФМС по желанию гражданина (требуется фото 3*4)

Можно, главное, чтобы загранпаспорт был действующим.

Да, можно.

Не пробовал, но там вроде номер паспорта смотрят.