Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Правда что можно спать по 3-4 часа и высыпатся 8-12 часовыс сном?

Пользователь удален Профи (549), закрыт 16 лет назад
Я читал что в йогической практике это возможно. Кто нибудь слышал об этом, или может знает такого человека??
Лучший ответ
Пользователь удален Гений (69955) 17 лет назад
спать нужно столько -сколько требуется Вашему организму-но как всегда у нас это не получается.Удачи
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6323) 17 лет назад
если привыкнуть
если условия для сна идеальные
и без сновидений
иногда я так сплю
777 Мастер (1796) 17 лет назад
можно,но не знаю,как это можно совместить с семьей,т.к. надо ложиться спать не позже 9ти вечера,как раз к часу проснешься и вся ночь и следующий день в твоем распоряжении....я пробовала,мне этого времени хватало,но дома никто меня не понял....пришлось ложиться спать вместе с остальными,ближе к 12ти,но даже так я да 8ми утра не высыпаюсь!