Проблема, помогите!

Slam -- Знаток (401), закрыт 17 лет назад
Работаю в частной конторе, пару недель назад принлось пропустить 5 рабочих дней из-за похорон родственника. Намерян доработать месяц без выходных, что бы не терять деньги. А начальница требует чтобы я взял выходные, а пропущенные ранее дни она вычтет из зарплаты... Что делать? На кону стоит хорошая сумма, которую терять не хочется... Как убедить начальницу???
Лучший ответ
schreiber Мыслитель (6745) 17 лет назад
Сп..ди у неё хорошую сумму, на эту сумму найми киллера, и ноу проблем!
Остальные ответы
Павел Селиванов Мастер (1783) 17 лет назад
Если начальница адекватный и понимающий человек, просто объясни ей ситуацию, что не хочется терять деньги
Анна Сулименко Знаток (423) 17 лет назад
Я думаю лучше не перечить ей, а то можно оптерять место
Катерина Знаток (314) 17 лет назад
Видимо начальница сцука и наврятли войдет в твое положение, бесчеловечных людей не убедить!
Ден Мудрец (10274) 17 лет назад
во первых пере тем кам пропустили дни вы должны были написать заявление если вы написали за свой счет то тогда вычтут из зарплаты а если отгул в счет отпуска то тогда начальница если понимающий человек то должна подписать