А.Кураев православный троль, согласны?

Гуру (3958), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Назвал о. Анатолия Чибрика с его паствой сектантами дабы, вызвать массовое негодование и нажраться от пуза чужими эмоциями и гневом народным.

P.S. описался, не православный троль, а церковный...
Дополнен 13 лет назад
Все мы помним его провокационное выступление в защиту слово **ять.
Дополнен 13 лет назад
Недавние высказывания о Иисусе Христе, в жестких сектано-житейских тонах, просто сносят крышу.
Лучший ответ
ПЕТР ЛИСИН Мыслитель (5656) 13 лет назад
по-моему, так он из обновленцев. . дешевый популизм. . но удачные. . маски-шоу. . ничего не скажешь..
Гуру (3958) 13 лет назад
Да кто-то над ним поработал и внушил, что карьера (зарплата) важнее духовности.
Остальные ответы
Charming Мудрец (14647) 13 лет назад
Хм. удивили, я так и написала в ответе. Создает ажиотаж вокруг православия и по- моему не плохо.
Гуру (3958) 13 лет назад
Написал подробности ниже фото.
ßrΛωη Искусственный Интеллект (254488) 13 лет назад
Кураев почти чист и непорочен.
Источник: А низ фото где? Может там девка работает..
Eric BeysenМыслитель (9587) 13 лет назад
свежеотмиссионеренная?
ßrΛωη Искусственный Интеллект (254488) Во! Совершенно верно!))) И как я забыл то написать? ..Старею..
Коля Васечкин Мастер (1102) 13 лет назад
Когда-то его уже отлучали, потом разрешили заниматься сектами (типа вину загладить) , а сейчас он опять потерял границы и опять на него травля...
Eric Beysen Мыслитель (9587) 13 лет назад
на Гитлера чем-то похож.. .

Ein Volk, Ein Reich, Ein Fuhrer!

Sieg - Heil!
Марк Голдберг Гуру (4098) 13 лет назад
Фанатик, которые в Средневековье, забывая о Христе - боге любви и милосердия, пытали и сжигали людей. Он либо умный, но притворяется. Либо фанатизм помутил его разум и он не склонен к здравым рассуждениям и полемике, основанной на логике и очевидных фактах.
Самый главный диверсант Мудрец (11717) 13 лет назад
Нет, не согласен. Он религиозный клоун, поп-звезда, пиар аст от церкви.
проповедник Мыслитель (8096) 13 лет назад
Так обычно ведут себя шоу мены.
Профессор Оракул (55526) 13 лет назад
Он православный Быдлотролль
Люблю верующих.как шутов! Просветленный (24275) 13 лет назад
ну на этом фото у него вид немножко больного человека, да и по-сути товарищ кураев больше похож на инквизитора 21 века, но иногда его высказывания просто смешные, так сказать Жванецкий или Петросян отдыхают
Сергей Иринин Ученик (117) 13 лет назад
Когда мы даём или присваиваем кому-то очередное "звание", думаю надо быть осторожным, чтобы самому не испачкаться, сохранив достоинство.
Приходит на память переписка одного доминиканского монаха со своим духовным наставником. Монах был довольно молод и его окружали такого же возраста семинаристы. Преподаватели и учащиеся часто оскорбляли его разными словами, на что от наставника был ответ: - Сын мой не обижайся и пожалей убогих сих, потому что человек унизившийся до того, чтобы из его уст выходили подобные слова, сам оным словом и является
Гуру (3958) 13 лет назад
Глупо занимать абстрагированную точку зрения, когда в твою церковь вносят ереси и говорят, что они истинны. Где ваш патриотизм?