Все сюда!!!!Как нас в детстве называли наши

п@раноеG Мудрец (10156), закрыт 17 лет назад
....мамы и папы, бабушки и дедушки Меня дедушка называл букашкой, бабушка говорила - Золоткоты моё, мама банально - солнышком А вас как =)
Лучший ответ
Коркисс Просветленный (22937) 17 лет назад
'Муж сына называет - "Бесятка" '

Долго думал, потом понял, что не сын замужем, а у мужа есть сын... =)))
Гений мля =))
По теме: Корочка, Солныко, Заянька, Лапочка-дочка =))))))))))
Источник: чеж так весело то, а надо работать??!!))))))))))
Остальные ответы
Ольга Есина Мыслитель (8240) 17 лет назад
Бабушка называла ягодка-малинка, а дед - Олёна
Лёха Маматкулов Мастер (1386) 17 лет назад
Лёшка-картошка соломенная ножка или перец
Нина Кускова Профи (846) 17 лет назад
да как только не называли и рыбкой, и кошечкой... Бабушки в основном.. Да, приятно вспомнить =)
Наталья Мастер (2145) 17 лет назад
Муж сына называет - "Бесятка"
Любопытная Мыслитель (6121) 17 лет назад
Бабушка - берёзкой, папа до сих пор называет - селёдкой, мама - светулей, сестра - шветка...
Кнопка М. Мыслитель (7812) 17 лет назад
Мама ципленком, папа Машуней. бабушка по-своему, по-деревенски Манькой звала (как я по ней скучаю...)
Елена Знаток (482) 17 лет назад
А меня называли в детстве карапузом!ну или Ленка-Пенка,а еще кстати Лемпочка
Вишня Мудрец (14308) 17 лет назад
Папа меня Шуриком звал. И до сих пор зовет. Сам не знает, почему. Хотя я Татьяна. Я привыкла очень! Как свое имя воспринимаю
Александра Сысоева Мастер (1244) 17 лет назад
мама называлв белочкой, папа -лапочкой, а дедушки и бабушки- всеми возможными животными в уменьшительно-ласкательной форме.
СЕРГЕЕВНА Мастер (2093) 17 лет назад
А меня мама называла зайкой-зайчиком!сейчас она так называет свою внучку,а меня просто-мама!
-=AlienGirl=- Гуру (4356) 17 лет назад
меня называли Тюшей....так и не поняла почему....все называли,а ещё разбойницей,хотя я такой не была.Просто активный ребёнок:)
Пользователь удален Гуру (4354) 17 лет назад
Вика и Вика,ни как особенно не называли.
Katya Мастер (1772) 17 лет назад
Мамка называла Русалкой,а папа Капсёй
Пользователь удален Гуру (2559) 17 лет назад
Русалочка,красавица,умница,Ленуля,Ленусик,Леночка т.д.